Chemisept 80 антисептик для рук с распылителем 250 мл

CH-CHEMI80250

Nimi: Chemisept 80 антисептик для рук с распылителем 250 мл

Suurused: 250 мл

Lisainfo: CHEMISEPT 80 спиртовой антисептик для рук для профессионального использования в условиях повышенной гигиены, где антисептики рук имеют первостепенное значение, профилактическая мера для предотвращения инфекции.
CHEMISEPT 80 использует чистый и низколетучий этиловый спирт для предотвращения респираторных расстройств, раздражений. Продукт бесцветный и без запаха. CHEMISEPT 80 безопасен для кожи и содержит пантенол, оказывает смягчающее, увлажняющее, заживляющее и противовоспалительное действие на кожу.
• Гигиенический антисептик для рук:
Нанесите 3 мл CHEMISEPT 80 на руки и втирайте до полного высыхания. Время выдержки 30 секунд.
• Хирургический ручной антисептик:
ХИМИСЕПТ 80 втирать в руки 2 раза по 3-6 мл. Впитывание происходит в общей сложности за 1,5 минуты.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Соблюдайте правила безопасности при обращении! Содержит биоцид! Прочитайте инструкцию по эксплуатации перед использованием! Продукт легко воспламеняется. Беречь от источников возгорания - не курить!
При попадании в глаза: тщательно промыть водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если они используются и если их легко удалить. Ополосните снова. Хорошо держаться в проветриваемом месте. Держите контейнер плотно закрытым.
бутылка 250 мл с распылителем

Materjal: В 100 г продукта содержится 73,5 г этанола (активный ингредиент), 0,2 г пантенола.
Свидетельство о регистрации биоцидного продукта № 1248/14

Toote eelised:

Tugevad küljed: CHEMISEPT 80 обладает широким спектром бактерицидного и фунгицидного действия, уничтожает Грамотрицательные и грамположительные бактерии (включая туберкулез) и грибки, инактивирует как оболочку (включая HBV, HIV, HCV, Vaccinia) и вирусы без оболочки (в том числе адено, рота).

Kasutusalad: Для гигиенических и хирургических ручных антисептиков в больницах и других медицинских учреждениях, операционных залах, отделения интенсивной терапии, инфекционные и приемные отделения, центры семейных врачей, амбулатории, амбулатории, транспортные средства для больных, лаборатории, стоматологические кабинеты, услуги больничной поддержки, уход на дому за больным, неотложная помощь на местах, в пищевой промышленности.

Klikkige pildil, et vaadata seda suurelt!
Kood Vöötkood Suurus Värv Hind
(km-ga)
Lisa korvi*
CH-CHEMI80250 4742124007348 250 мл 8.00 

* Kasti märgi tellitav kogus ning siis vajuta nupule Lisa

 Продукт соответсвует требованиям EN1500, EN12791, EN13727