Наушники с креплением для каски PELTOR OPTIME I, 26дБ

H510P3E

Nimi: Наушники с креплением для каски PELTOR OPTIME I, 26дБ

Suurused: регулируемый

Lisainfo: Наушники обеспечивают очень разностороннюю защиту и отличаются легкостью. Наушники можно использовать в трех положениях: рабочее, готовности и парковки. Оснащены креплением для щитка. Универсальные наушники предназначены для применения в условиях опасных уровней шума. Удобные валики как для короткого, так и для длительного использования.
Снижение уровня шума среднее (SNR) на 26 дБ.
Вес: 180г

Materjal: Наполнитель валика: вспененный пластик - полиэфир; оголовье: проволока из нержавеющей стали; крепления - ацеталь, полиамид.

Toote eelised:

Tugevad küljed: Несмотря на свою легкость, они обладают максимально возможным уровнем защиты. Изолирующие валики заполнены комбинацией геля и вспененного пластика, что создает оптимальное уплотнение при низком контактном давлении. Акустическая эффективность (SNR)- 26 дБ. Противошумовая эффективность этих наушников в высокочастотной полосе шумов обеспечивает отличные возможности для общения. Узкий профиль чашек сочетается со значительной глубиной их внутренней полости. Это упрощает их совместное использование с другими средствами индивидуальной защиты.

Kasutusalad: Металлоштамповочные цеха, ткацкие цеха, строительство, мастерские, цеха обработки листового материала, типографии, а также могут использоваться и на открытом воздухе, например, при стрижке газонов или при работе в мастерской.

Klikkige pildil, et vaadata seda suurelt!
Kood Vöötkood Suurus Värv Hind
(km-ga)
Lisa korvi*
H510P3E 7318640033269 регулируемый желтый / черный 24.00 

* Kasti märgi tellitav kogus ning siis vajuta nupule Lisa



 89/686/CEE

 

  EN352-3: Регулируемые по длине наушники, предназначенные для защитных касок (для работы в промышленности)