Наушники PELTOR OPTIME I, 27дБ

H510A

Nimi: Наушники PELTOR OPTIME I, 27дБ

Suurused: регулируемый

Lisainfo: Наушники обеспечивают разностороннюю защиту и отличаются легкостью. Имеют низкий профиль и при этом значительную глубину полости чашки. Наушники можно использовать в трех положениях: рабочее, готовности и парковки. Оснащены креплением для щитка. Удобные валики как для короткого, так и для длительного использования.
Снижение уровня шума среднее (SNR) на 27 дБ.
Вес: 180г

Materjal: Наполнитель валика: вспененный пластик - полиэфир; оголовье: проволока из нержавеющей стали; крепления - ацеталь, полиамид.

Toote eelised:

Tugevad küljed: Противошумовая эффективность этих наушников в высокочастотной полосе шумов обеспечивает отличные возможности для общения. Узкий профиль чашек сочетается со значительной глубиной их внутренней полости. Это упрощает их совместное использование с другими средствами индивидуальной защиты. Тонкая стальная дуга оголовья, плотно прилегая к голове пользователя, позволяет носить эти наушники в сочетании с головным убором.

Kasutusalad: Металлоштамповочные цеха, ткацкие цеха, строительство, мастерские, цеха обработки листового материала, типографии, а также могут использоваться и на открытом воздухе, например, при стрижке газонов или при работе в мастерской.

Klikkige pildil, et vaadata seda suurelt!
Kood Vöötkood Suurus Värv Hind
(km-ga)
Lisa korvi*
H510A 7318640033221 регулируемый желтый / черный 21.00 

* Kasti märgi tellitav kogus ning siis vajuta nupule Lisa



 89/686/CEE

EN352-1: Необходимость безопасности и испытания - наушники